Понеділок, 29.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2010 » Вересень » 16 » Ван Дамм разводится с женой ради украинской любовницы
19:25
Ван Дамм разводится с женой ради украинской любовницы

В долгосрочность романа Жана-Клода Ван Дамма и украинки Алёны Кавериной мало кто верил, но, как говорится, врагам назло, цепкая девушка таки окрутила голливудского драчуна.

Вытерпев дурной нрав и рукоприкладство своего знаменитого бойфренда, Лена наконец-то вышла на финишную прямую на пути к заветной мечте - выйти замуж за звезду.

Как стало известно, юристы Жан-Клода собирают документы для начала бракоразводного процесса с его супругой Глэдис Португес, и всё это ради того, чтобы жениться на юной Кавериной.

Глэдис - пятая жена любвеобильного Ван Дамма, причём, она выходила за него замуж дважды. Правда, поговаривают, второй раз был исключительно по расчёту (в чью пользу был расчёт, Muzoof не знает):

«Его (Ван Дамма - ред.) отношения с Глэдис никогда нельзя было назвать простыми. Когда они поженились во второй раз, то заключили контракт, и последние несколько лет общаются скорее как деловые партнеры. Если он действительно так любит Лену (Каверину - ред.), как об этом говорит, то грядущий развод не будет для него трагедией, а для его жены - сюрпризом, - признался близкий к Ван Дамму источник.»


Источник:Plitkar

Категорія: Звездные скандалы | Переглядів: 647 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.