П`ятниця, 26.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2011 » Січень » 9 » Победитель шоу Х-Фактор Алексей Кузнецов
17:30
Победитель шоу Х-Фактор Алексей Кузнецов
Восьмого ноября решалась судьба двоих участников проекта Х-фактор, зрители решили отдать титул победителя 19-ти летнему Алексею Кузнецову.

Как долго он шел к этой победе, прежде всего это победа над собой, он доказал себе что может, да и еще как может. Победителя ждет неплохой приз в два миллиона гривен, "Точно.нет" от всей души поздравляет Лешу с победой.

 Хотелось бы отметить что Мария Рак, отстала от Леши совсем немного, и с гордостью можно сказать, что эта девушка тоже достойна победы, ведь так душевно и в тоже время с норовом, не исполняет не кто, в ее большое будущее - как отметил Игорь Кондратюк. С нетерпением будем ждать второго сезона шоу Х-фактор.

Источник: Поздравления
Категорія: X - Faktor | Переглядів: 849 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 Владимир  
0
Добрый день.
Хотелось бы пожаловаться на нечестное голосование, так как мы всей семьей голосовали за Марию Рак отправляли смс, но нам так и непрешло подтверждения, что наши голоса засчитаны, и это не только в случаи с Марией Рак, так было и с Кривошапко нам не, когда не приходили подтверждения что голоса засчитаны. Кузнецов конечно, не плохо смотрелся, но мы все так считаем, это наше субъективное мнение, что Мария было на полголовы выше.
Голосование было не честным, надо было обнародовать голосование в прямом эфире.
Луганск.Владимир

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.