П`ятниця, 26.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2011 » Лютий » 9 » Новий канал запускает сразу несколько кастингов
18:14
Новий канал запускает сразу несколько кастингов
Кастинги!Веришь в магию телевидения?
Хочешь создать чудо для дорогого тебе человека? Сделай сюрприз своим друзьям, родным и близким, расскажи "Новому каналу" об их заветной мечте, и мы осуществим ее на глазах у всей страны! Чтобы принять участие в кастинге, напиши о мечте на mriya@novy.tv! И помни: мы воплощаем в жизнь лишь заветные и оригинальные желания!

Семейное шоу "Здрастуйте, я ваша мама!"
Мы предлагаем поменять любимого мужчину или родную жену на их МАМУ!
И на протяжении недели испытать свои нервы на прочность, а свой характер - на выносливость. Хотите принять участие в кастинге »»

Реалити-шоу "Отцы и дети"!
Хватит говорить ребенку: "Вот я бы на твоем месте..."!Попробуйте побыть на его месте! Героями проекта могут стать семьи, в которых дети - довольно взрослые (от 13 лет до 22 лет), а родители – активные и готовы к экспериментам. Наличие интересных профессий и неординарных увлечений приветствуется!Принять участие в кастинге »»

Реалити-шоу "Снова вместе"
Если романтические отношения прошлого не дают вам покоя, а попытки забыть бывшую (его) заканчиваются ничем, "Новый канал" предоставляет вам шанс попробовать все сначала. 
Приглашаем "расставшихся половинок" принять участие в кастинге нового реалити-шоу "Снова вместе".
Семейное положение участников проекта на данный момент значения не имеет.

Новый сезон "Інтуїції"
В Новом сезоне Новый канал начинает съемки обновленного шоу "Інтуїція".
Что работает лучше: женская интуиция или мужская логика? Узнай на собственном опыте!

Сыграй вместе со своей второй половинкой в шоу "Інтуїція"! Пары, которые хотят принять участие в кастингах, пишите о себе и присылайте фотографии на іntuіcіya@novy.tv

Если ты хочешь стать одним из 12 незнакомцев пиши о себе и присылай фотографии на адрес іntuіcіya@novy.tv

Спой, если сможешь!
У тебя прекрасные вокальные данные, но страна до сих пор их не увидела? Ты - суперзвезда, широко известная лишь в узких кругах? О твоем икс-факторе знают только коллеги и родственники? Приходи на новое шоу "Нового канала" и спой, если сможешь! Тот, кто не потеряет голоса даже в экстремальных условиях, получит крупный денежный приз! Желающие принять участие в кастинге, пишите о себе и отправляйте фотографии на zaspivay@novy.tv!
По материалам:novy.tv
Категорія: Интересно! | Переглядів: 1679 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 1
1 Виктория  
0
Всегда мечтала ... это не шутка ... полежать в ванне со змеями.Ну люблю я их )))))) Но где столько собрать? Может для вас это проще?Удавы,анаконды и так далее ))))))) И в Киеве никогда не была.Столько лет живу и мечтаю увидеть квартиру-музей Булгакова.Я понимаю,что с Борисенками организовать сейшн не так сложно,как насбирать кучу змей и окунуть в них меня ))))))) Но ведь всё случается ...а вдруг ))))))))

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.