Четвер, 25.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2010 » Грудень » 25 » Наоми Кэмпбелл на Рождество получила колье из алмазов
20:56
Наоми Кэмпбелл на Рождество получила колье из алмазов
Знаменитый российский олигарх Владислав Доронин в честь Рождества преподнес своей возлюбленной, модели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) королевский подарок. Олигарх приобрел на аукционе Sotheby’s коллекционное колье середины XIX века, стоимость которого составляет 139 тыс. 

250 фунтов стерлингов. Теперь шею известной чернокожей манекенщицы будет украшать нитка из двадцати восьми алмазов.В окружении пары рассказывают о том, что Владислав готов ради Наоми на все. Он практически каждый день дарит ей подарки, устраивает разные романтические поездки.

Стоит отметить, это колье Кэмпбелл выбрала по каталогу аукциона и попросила его себе в подарок. Покупкой занимались представители Владислава.

У Черной пантеры есть огромное количество ювелирных украшений, но среди них до сих пор нет самого главного – обручального кольца. Слухи о скорой свадьбе регулярно появляются в СМИ, но пара до сих пор так и не связала себя узами брака.Новый год влюбленные проведут в теплы странах, подальше от снежных метель и январских морозов, к которым Наоми никак не может привыкнуть. Думаю где куда пойти учиться на семинары в Минске
Источник:7ja.net
Категорія: Голливуд | Переглядів: 844 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.