Субота, 20.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2010 » Грудень » 25 » Кондратюк рассказал про свое отношение к возвращению Кривошапко
18:20
Кондратюк рассказал про свое отношение к возвращению Кривошапко
Популярный телевизионный вокальный проект «Х-Фактор» телеканала СТБ подошел к полуфинальному раунду – в субботу, 25 декабря, из шести участников останется четверо.Они и будут соревноваться в финале 1 января за овеянные мечтой лавры победителя и два миллиона гривен в придачу. Кусочек – лакомый, поэтому и не удивительно, что, чем дальше, тем на шоу становится более горячо.

 После седьмого прямого эфира шоу «Х-фактор» разгорелся громкий скандал – телезрители не приняли решения жюри, которое решило: проект покидает один из явных фаворитов шоу Александр Кривошапко.

Поклонники этого голосистого блондина родом из Мариуполя засыпали сайт телеканала СТБ гневными комментариями, а также провели акцию в поддержку певца на станции киевского метро «Святошино». Натиск поклонников юного дарования оказался таким мощным, что руководство СТБ провело экстренное собрание и приняло неожиданное решение: Кривошапка вернули в шоу, про что обьявила ведущая Оксана Марченко в прямом эфире. Пропустив восьмой раунд, в котором конкурсанты исполняли песни Константина Меладзе, уже в ближайшую субботу Александр Кривошапко снова появится в прямом эфире. Из-за этого скандала продюсеры шоу «Х-фактор» еще и правила изменили: отныне судьбу участников проекта будут решать исключительно зрители.

 А члены жюри лишь занимаются выбором песни для своих подопечных и имеют возможность высказывать критические замечания в адрес всех конкурсантов.Издание «ВЗ» напечатало интервью с известным продюсером Игорем Кондратюком – членом жюри «Х-Фактора», который «приговорил» Александра Кривошапка к вылету.- Как вы восприняли шум вокруг Кривошапко? Для вас это скандал или просто часть шоу?- Это – скандал. Как же можно было вернуть в шоу участника, которого уже выгнали? Но канал считал, что имеет такое право.

 С другой стороны, если сравнивать то, что произошло на «Х-Факторе», с потасовкой в Верховной Раде, то скандалом это едва ли назовешь, лучше – шуткой…- Или справедливо возвращение Саши в шоу?- Для руководства канала – справедливое. А для меня, как для члена жюри, который принял решение выгнать Кривошапко из проекта, – непонятное и несправедливое. Мое мнение как члена жюри фактически перечеркнули. После такого так и хочется сказать: «Зачем вам такой член жюри?».- Именно ваше «нет» было решающим, когда Кривошапко покинул шоу. 

Вы до сих пор против его возвращения?- Кривошапко – снова в шоу. Итак, отрицать его присутствие на сцене было бы бессмысленным. Как буду оценивать его дальнейшие выступления, еще не знаю. Единственное, могу дать совет тем зрителям, которым решение канала не по душе, – голосуйте за других участников проекта.- Вам предъявляли обвинение в том, что вы с начала шоу предубежденно относились к Александру Кривошапко…- Это неправда.

 У меня не было к нему предубежденного отношения. Вместе с тем у меня относительно Кривошапка было и есть другое – понимание, что этот мальчик немного задрал нос. Он уже почти поймал звезду… На проекте «Шанс» я несколько раз сталкивался с такими «симптомами» и считаю их нездоровыми. Желаю Александру выровнять ситуацию. 

А еще – я категорически против того, чтобы считать «Х-Фактор» сугубо вокальным шоу. Это – соревнование талантливых людей. Так, в основе этого соревнования лежит именно вокальный талант, но оценивать нужно человека вообще – за ее все человеческие качества. А вокалистам – прямая дорога на экзамены в консерватории. Там их вокальный талант сполна оценят профессиональные педагоги.- В И
Категорія: X - Faktor | Переглядів: 894 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 ОЛЬГА  
0
А ну конечно ! Вот оказывается почему у нас нет нормальных песен . Потому что плевать на талант . Давайте будем оценивать человеческие качества. Так давайте устроим шоу человеческих качеств и там будем судить о человеческих качествах. А пока икс фактор это вокальный конкурс и ценить нужно голос и артистизм.А говорить о звездности кривошапко -это вообще полнейший бред. Чистый добрый мальчик. С шикарными голосовыми и артистическими данными. Ну ничего. Он в гнесинке. Хохлы своих утопят -русские сделают звездами. У Пугачевой мне не нравятся человеческие качества но она - примадонна. Мария Рак -очень голосистая ,но присмотритесь -там девочка из пробивных и пойдет по трупам. Та же безголосая коза Зотова-играет наивную дурочку-трогательную и непосредственную. Давайте ее сделаем победителем. Вот потому у нас на эстраде фуфло.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.