Четвер, 18.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2010 » Грудень » 16 » Кондратюк признался, почему он против Кривошапко
19:52
Кондратюк признался, почему он против Кривошапко
Скандал с отчислением Александра Кривошапко из «Х-фактора» настолько набирает обороты, что решили позвонить Игорю Кондратюку, которого уже обвинили во всех смертных грехах. Честно говоря, мне тоже очень хотелось понять, почему талантливый и явный лидер шоу вылетел, не попав даже в полуфинал.

Вот что сказал по этому поводу сам строгий судья:«Почему я проголосовал за дуэт? Мне понравились Павлик и Семенов в течение эфира: я просто видел, что эти ребята выкладываются на все 100%, что им нужно больше.

 В отличие от Александра Кривошапко, к которому было много претензий именно по поводу его отношения к этому всему делу. Я даже прокомментировал, что Саша Кривошапко считает, что наличие голоса полностью лишает его необходимости работать над собой.

 Я считаю, что талант - это 5%, все остальное - это работа. У меня такое отношение - я не первый год работаю с молодыми людьми, и вижу, когда хотят победить. Павлик и Семенов хотят. Это моя позиция».А вот, вдогонку, позиция еще одного рядового зрителя шоу, господина Бродского, озвученное в его блоге с заголовком «Жаль»: «Вчера вечером доця и жена плакали, когда из «Х-фактора» ушел Кривошапко. Классная передача, но я ещё раз убедился, что в жизни все несправедливо. Кривошапко явно был в тройке лучших. Победят, похоже, «Дети капитана Гранта». А, может, и нет».Такой печальный пост совершенно не в духе господина Бродского, и поэтому на следующий день он решительно начал действовать на своем сайте «Обозреватель», объявив опрос общественного мнения с одним очень болезненным вопросом: кто должен был покинуть «Х-фактор»?Судя по тому, что сейчас всю страну волнует не Налоговый кодекс, политика и даже не избиение Яблоковой, а дальнейшая судьба Саши Кривошапко, рискну предположить, что в следующем эфире Сашу вернут назад в шоу. Тем самым нарушив правила формата.
Источник:dusia.telekritika.ua
Категорія: X - Faktor | Переглядів: 843 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.