Четвер, 25.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2010 » Червень » 5 » Эрика: Я бы не пошла в «ВИА Гру»
16:18
Эрика: Я бы не пошла в «ВИА Гру»
http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/big/0/8/163080.jpgФото: Владимир Шевчук

Экс-«фабрикантка», в отличие от многих певиц, не бредит участием в самом сексапильном трио всего СНГ.

Эрика, 21-летняя экс-возлюбленная победителя «Фабрики звезд - 3» Стаса Шуринса, призналась, что группа «ВИА Гра» для нее - не предел мечтаний. Несмотря на то, что еще одна экс-«фабрикантка» Ева Бушмина вприпрыжку покинула проект ради участия в трио, Эрику такие перспективы не радуют. Девушке не по душе формат группы.

- Константин Меладзе знает мой формат и чувствует мою душу, знает, какую музыку я люблю и что мне нравится. Не могу сказать, что мне не нравится «ВИА Гра», мне нравятся их песни, но по стилю - это не мой формат. Он прекрасно понимает, что я бы не раскрылась в этой группе, да и я сама не хочу в «ВИА Гру».

После окончания проекта «Фабрика. Суперфинал» Эрику ждет гастрольный тур по городам Украины, а вот предложений от Константина Меладзе, по ее словам, пока никаких не поступало.

- Пока что он мне ничего не предлагал, а если бы и предложил, я бы это держала в тайне, чтобы всех заинтриговать, - улыбается экс-«фабрикантка» Эрика. - Надеюсь, если у нас и будет сотрудничество с Константином Меладзе, то в русле сольной карьеры.

Тем не менее, если бы Константин Меладзе предложил Эрике заменить одну из красоток «ВИА Гры», девушка, за неимением лучшего варианта, вряд ли бы отказала именитому продюсеру.

Автор: Ярослава Рожок
Переглядів: 825 | Додав: Aleksandr | Теги: Константин Меладзе, Фабрика.Суперфинал, группа «ВИА Гра», Ева Бушмина, Эрика | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.