П`ятниця, 26.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2011 » Лютий » 9 » Детское Евровидение 2011 пройдет в Ереване
18:19
Детское Евровидение 2011 пройдет в Ереване
Детское ЕвровидениеДетское Евровидение 2011 пройдет 3 декабря в Ереване, сообщил журналистам во вторник председатель Совета Общественной Телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян.

«Общественное телевидение Армении проделало большую работу и представило заявку в Европейский вещательный союз. И сегодня стало известно, что решение было принято в нашу пользу», - сказал Арутюнян.

Он отметил, что конкурс пройдет в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.Говоря о средствах на проведение Евровидения, председатель Совета ОТА подчеркнул, что затрачиваемая сумма, согласно правилам ЕВС, не должна оглашаться до конца конкурса.

«Конкурс будет финансироваться как со стороны ОТА, так и Европейского вещательного союза. Продюсировать конкурс будет шведская организация», - отметил он.В свою очередь куратор проекта Гоар Гаспарян напомнила, что в Детском Евровидении не действует правило, согласно которому очередной конкурс проходит в стране, которая победила в предыдущем Евровидении.На прошедшем в конце ноября 2010 года в Минске конкурсе «Детское Евровидение - 2010» победил представляющий Армению 12-летний уроженец Карабаха Владимир Арзуманян.

«Таким образом, хотя Армения победила в Детском Евровидении-2010, победа Армении в отборе (Новости-Армения - на проведение конкурса) была обусловлена только нашей заявкой и представленными предложениями», - сказала Гаспарян.

Исполнительный директор ОТА Гагик Буниатян подчеркнул, что делегация Европейского вещательного союза навестила на днях Армению и была просто восхищена СКК.«Наша страна соответствует всем критериям, и мы постараемся организовать шоу, которое ничем не будет уступать предыдущим европейским конкурсам», - заявил Буниатян.

Он добавил также, что на конкурсе ожидается участие звезд мировой величины, однако не раскрыл тайны, отметив, что все станет известно в свое время.
Источник:eurovision.org.ru
Переглядів: 743 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.