Четвер, 25.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2010 » Вересень » 10 » Четыре премьеры осени. Что покажут в украинских кинотеатрах
12:16
Четыре премьеры осени. Что покажут в украинских кинотеатрах
Американец Шпионский триллер с Джорджем Клуни в главной роли. Режиссером выступил известный фотограф, режиссер клипов Depeche Mode и U2 Антон Корбайн. В 2007 году он дебютировал с фильмом Контроль о солисте группы Joy Division Йене Кертисе, собравшем ряд престижных наград.

В фильме Американец также сыграла дочь знаменитого итальянского актера и кинорежиссера Микеле Плачидо Виоланте.

По сюжету, профессиональный киллер Джек после неудачной операции решает завершить свою карьеру, однако напоследок ему нужно выполнить дело, заказанное ему таинственной женщиной. Джек отправляется в итальянскую глухомань, в городок в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Он счастлив настолько, что теряет бдительность…

Актеры: Джордж Клуни, Текла Рютен, Виоланте Плачидо, Паоло Боначелли, Ирина Бьерклунд.

Убийца внутри меня

Убийца внутри меня - криминальная драма режиссера Майкла Уинтерботта, создателя таких фильмов как Сильное сердце (с Анджелиной Джоли), Тристрам Шенди: история петушка и бычка, Поцелуй бабочки, Генуя, Доктрина шока.

Фильм снят по одноименному роману мастера детектива Джима Томпсона.

Лу Форд - помощник шерифа в маленьком техасском городке. Он нетороплив, дружелюбен и вежлив с правонарушителями. Однако под маской добродушия скрывается неумолимый душегуб, который с любопытством наблюдает, сумеют ли его коллеги найти истинного убийцу...

Актеры: Кейси Аффлек, Кейт Хадсон, Джессика Альба, Нед Битти, Элиас Котеас, Том Бауэр, Саймон Бейкер, Билл Пуллман, Брент Бриско, Мэттью Мехер.

На расстоянии любви

На расстоянии любви - романтическая мелодрама американского режиссера Нанетт Бурстейн.

Это история любви двух людей, разлученных несколькими тысячами километров, разделяющими Нью-Йорк и Сан-Франциско. Они, быть может, смогут сохранить свои чувства, несмотря на расстояние, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения.
Актеры: Дрю Бэрримор, Джастин Лонг, Кристина Эпплгейт, Рон Ливингстон, Кристен Шааль, Чарли Дэй, Келли Гарнер.

Дневник девушки би

Дневник девушки би (Дневник лесбиянки) (кинотеатры Киев и Жовтень) - испанская драма. Режиссер - Хесус Герай.

Сюжет Элоизы (так звучит название фильма в оригинале) крутится вокруг молодой умирающей девушки Азии, которая находится в коме. Ее мать и парень заботятся о ней в больнице.

Ретроспективные кадры показывают нам события из прошлого, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, в которую она влюбилась…

Актеры: Диана Гомез, Ариадна Каброл, Лаура Конежеро, Бернат Саумелл, Каролина Монтойя, Миранда Макаров, Нуриа Хоста, Эдуард Фарело, Хаум Мадаула, Пау Херреро.
Категорія: Интересно! | Переглядів: 783 | Додав: Aleksandr | Теги: кино, Украина, Осень, Онлайн, Премьера, киноактер, джордж клуни, смотреть, Кинотеатр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.