Вівторок, 23.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2010 » Грудень » 25 » 25 декабря состоялся полуфинал шоу Х-фактор
20:26
25 декабря состоялся полуфинал шоу Х-фактор
Сегодня, 25 декабря, состоялся полуфинал грандиозного вокального шоу на телеканале СТБ «Х-фактор». Шестеро лучших вокалистов смогли дойти до полуфинала. По правилам шоу сегодня определилась четверка участников, которые и продолжат борьбу в проекте.Каждый из участников исполнил по 2 песни, один романс, и одну композицию в стиле диско восьмидесятых.

Самым ожидаемым, безусловно, было выступление Александра Кривошапко, который вернулся в шоу по решению руководства телеканала, вопреки вердикту судей. Саша исполнил романс Александра Малинина «Забава». Также интересными были комментарии членов жюри относительно выступления Александра. Игорь Кондратюк пожелал успехов Саше, сказав, что ради того, чтобы услышать романс в его исполнении, стоило вернуть Кривошапко в шоу.

 Серега добавил, что очень хотел критиковать выступление Александра, но как справедливый судья должен его похвалить, так как, по его мнению, выступление было по-настоящему отличным. Сергей Соседов поздравил Александра с возвращением и отметил, что рад снова видеть его на сцене Х-фактор. Елка сказала, что Александр за последнюю неделю основательно изменился и выглядит на сцене более убедительно.
Категорія: X - Faktor | Переглядів: 846 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.