П`ятниця, 29.3.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2011 » Лютий » 10 » СТБ начинает новый проект "Танцы со звездами"
18:19
СТБ начинает новый проект "Танцы со звездами"
Совсем скоро стартует новое шоу «Танцы со звездами». Первый прямой эфир украинской версии популярного британского формата на телеканале СТБ состоится в субботу, 26 февраля в 19.00.

Шоу обещает быть по-настоящему интересным и запоминающимся, ведь в нем примут участие самые яркие звезды музыки, кино, спорта и шоу-бизнеса. До проекта они никогда не занимались танцами профессионально! Составят компанию звездам профессиональные танцоры - финалисты трех сезонов шоу «Танцуют все!».

«Звезды предстанут перед телезрителями в новом для себя амплуа, ведь они никогда раньше не учились танцевать, - рассказывает руководитель проекта Наталья Франчук. - Первые танцевальные взлеты и падения, великолепные постановки и изнурительные тренировки, слезы радости и отчаяния, жизнь звездных людей на сцене и за кулисами - такими своих кумиров зрители еще никогда не видели!».

На протяжении нескольких недель телезрители канала СТБ станут свидетелями нешуточной борьбы между известными и амбициозными людьми. Пары будут исполнять различные бальные танцы в необычных постановках, которые создадут лучшие креативщики страны - хореографы Татьяна Денисова и Оксана Задорожная.

Ведущими шоу станут известный шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович и финалистка шоу «Х-фактор» Ирина Борисюк.

«Ирина Борисюк проходила общий кастинг, - отмечает руководитель проекта Наталья Франчук. - Она покорила всех своей непосредственностью и искренностью. Ирина как никто другой сможет понять и поддержать участников, которые впервые вышли на профессиональную сцену».

Кастинги участников и судей еще продолжаются, но среди них могут оказаться и другие участники проекта «Х-фактор», обещают организаторы проекта.

Идею постановки, музыку, а также сопутствующий антураж (костюмы, грим, реквизит) будут разрабатывать креативные продюсеры проекта (Татьяна Денисова, Оксана Задорожная) совместно с профессиональным танцором-партнером.

Каждую неделю проект будет покидать одна пара. Определять, что за пара покинет проект, будет компетентное жюри и зрители путем СМС-голосования.

Проект «Strictly Come Dancing» - один из самых популярных в Британии, где сейчас выходит уже восьмой сезон шоу.
Источник:stb.ua
Переглядів: 913 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.