П`ятниця, 19.4.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2011 » Січень » 2 » Мария Рак, 10-тый прямой эфир, фото видео, 1.1.11 декабря, икс фактор
11:21
Мария Рак, 10-тый прямой эфир, фото видео, 1.1.11 декабря, икс фактор
На прошлой неделе Х-фактор всколыхнул телезрителей – шоу покинуло сразу два участника.

 В борьбе за свой Х-фактор выстояло только четверо Владимир Ткаченко, Мария Рак, Александр Кривошапко и Алексей Кузнецов, которые были выбраны из миллионов желающих.

 1 января, пришел час Х – в шоу Х-фактор финал.В финальном концерте каждый из оставшихся участников исполнил композицию, с которой он выступал в отборочном туре.

 Также участники исполнили одну композицию в дуэте с европейской звездой.Не обошлось и без казусов – запланированный дует Марии Рак и популярной французской певицы Лары Фабиан (Lara Fabian) не вышел на сцену, из-за проблем француженки с паспортом. Телезрители имели возможность услышать по телефону сожаление Лары Фабиан относительно того, что она не смогла принять участие в финале шоу и выступить вместе с Марией Рак на сцене в прямом эфире. Мария Рак спела песню Je Suis Malade сама, которую должна была исполнить в дуэте с мировой знаменитостью.Алексей Кузнецов выступил в дуэте с известным итальянским тенором Алессандро Сафина (Alessandro Safina), исполнив известную композицию Luna.

«Мне понравилось, мы вместе были сегодня на репетициях, он хороший человек. Мне было страшно, что он будет петь лучше меня, ведь у него прекрасный голос, и он имеет все шансы победить в шоу», – сказал итальянский певец после выступления.Александр Кривошапко имел честь выступить в дуэте с победителем международного песенного конкурса Евровидение-2009 Александром Рыбаком. 

Александры исполнили песню Fairytale, с которой Рыбак выиграл Евровидение.«Очень понравилось, и репетиции, а когда я услышал, как ты поешь классику, я в обморок упал. Молодец. Я лично болею за Машу, но сейчас я вижу, что конкурс посильнее, чем я думал и каждый финалист имеет шансы на победу», – сказал Александр Рыбак.

Владимир Ткаченко вышел на сцену с победительницей конкурса «Евровидение 2007» Марией Шерифович из Сербии, и исполнил песню принесшую победу Марии на Евровидении «Молитва». Ради исполнения дуэтом песни Владимиру довелось за одну неделю выучить сербский язык.«Я имела выбор, и я выбрала Владимира. И на вашем месте я бы голосовала за него. Я думаю, ты имеешь светлое будущее», – сказала Мария после совместного выступления с Владимиром.«Жалко, что всего лишь 3 минуты, я хотел бы спеть сольный концерт с Марией», – сказал Владимир Ткаченко в ответ на речь Марии.Приятным подарком для телезрителей стало выступление популярной украинской певицы Тины Кароль и Александра Рыбака.

 Также на сцену Х-фактор вышел победитель Х-фактор Онлайн Назар Туманик исполнивший песню Леди Гаги Bad Romance и вызвавший восторг членов жури своим выступлением.Самым тревожным и грустным моментом финала шоу Х-фактор стало оглашение результатов голосования. К сожалению и в эту субботу шоу должно было покинуть двое участников, которые получили наименьшее количество голосов телезрителей.

 Ими стали Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко.В следующую субботу, 8 января, в прямом эфире состоится суперфинал, в ходе которого борьбу за главный приз в 2 миллиона гривен продолжат уже 2 финалиста Алексей Кузнецов и Мария Рак.
Переглядів: 2028 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 МАДОННА!!!!! до слёз :D  
0
привет маша

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.