П`ятниця, 29.3.2024
Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
Головна » 2011 » Лютий » 28 » Эрика приревновала Стаса Шуринса к партнерше по танцам!
09:54
Эрика приревновала Стаса Шуринса к партнерше по танцам!
Эрика и Стас ШуринсНе смотря на то, что с тех пор утекло немало воды, когда еще совсем молодой паренек с Латвии, Стас Шуринс, был по уши влюблен в українську дівчину зі Львова, базшабашну і енергійну Еріку. Да, что тогда только не писали, интернет был переполнен статьями про Эрику и Стаса. 

Но сейчас тяжело понять, был пиар это, или быть может, действительно Амур попал стрелой в влюбленные сердца, для нас это остается загадкой! Их дороги разошлись, каждый строит карьеру в этом грязном, и столь скандальной сфере по имени - шоу-бизнес. 

Недавно всем известный телеканал СТБ, предложил Стасу Шуринсу принять участие в новом шоу "Танцы со звездами", грех отказаться от участия, тем более в Украине, где каждая 6 школьница фанатка Стаса, дополнительный пиар не кому не мешает.

 На первом концерте в зале присутствовала и Эрика, было заметно как она смотрела на Стаса, иногда улыбаясь. А как танцевал Шуринс, мне кажется так танцевать можно только с тем человеком, которому по настоящему доверяешь, и возможно и любишь. 

Все может быть, но возможно это все выгодно делать каналу, а почему бы и нет, Стас и Эрика, это уже раскрученный брэнд, (спасибо Новому каналу), почему бы и не воспользоватся. Но это все догадки, с нетерпением будем следить, за всеми событиями в шоу "Танцы со Звездами". 
Переглядів: 819 | Додав: Aleksandr | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.